Cordon de brassage FO SCD/APC vers FC/PC

Description

Voir la fiche technique " Fiche de raccordement FO" pour les paramètres de toutes les terminaisons en FO.
Les cordons de brassage avec des connecteurs Duplex aux deux extrémités sont livrés avec un seul clip Duplex qui n'est pas fixé pour permettre un changement de polarité.
La polarité de ces connecteurs est marquée par des marqueurs de câble "A" et "B" - voir la fiche technique "Fiche de raccordement FO”.

Documentation

ENDENLFRCNES
Fiche technique du produit

Versions

N° d'articleType de fiche côté AType de fiche côté BType de fibreLongueur [m]
425711SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS21
425712SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS22
425713SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS23
425714SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS24
425715SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS25
425716SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS26
425717SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS27
425718SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS28
425719SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS29
425720SCD/APCFC/PCE9/125 G.652.D OS210