Cordon de brassage FO FC/PC vers FC/PC

Description

Voir la fiche technique " Fiche de raccordement FO" pour les paramètres de toutes les terminaisons en FO.
Les cordons de brassage avec des connecteurs Duplex aux deux extrémités sont livrés avec un seul clip Duplex qui n'est pas fixé pour permettre un changement de polarité.
La polarité de ces connecteurs est marquée par des marqueurs de câble "A" et "B" - voir la fiche technique "Fiche de raccordement FO”.

Documentation

ENDENLFRCNES
Fiche technique du produit

Versions

N° d'articleType de fiche côté AType de fiche côté BType de fibreLongueur [m]
425511FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS21
425512FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS22
425513FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS23
425514FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS24
425515FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS25
425517FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS27
425516FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS26
425518FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS28
425519FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS29
425520FC/PCFC/PCE9/125 G.652.D OS210
425531FC/PCFC/PCG50/125 OM31
425532FC/PCFC/PCG50/125 OM32
425533FC/PCFC/PCG50/125 OM33
425534FC/PCFC/PCG50/125 OM34
425537FC/PCFC/PCG50/125 OM37
425535FC/PCFC/PCG50/125 OM35
425538FC/PCFC/PCG50/125 OM38
425536FC/PCFC/PCG50/125 OM36
425539FC/PCFC/PCG50/125 OM39
425540FC/PCFC/PCG50/125 OM310
425551FC/PCFC/PCG50/125 OM21
425552FC/PCFC/PCG50/125 OM22
425553FC/PCFC/PCG50/125 OM23
425554FC/PCFC/PCG50/125 OM24
425555FC/PCFC/PCG50/125 OM25
425556FC/PCFC/PCG50/125 OM26
425557FC/PCFC/PCG50/125 OM27
425558FC/PCFC/PCG50/125 OM28
425559FC/PCFC/PCG50/125 OM29
425574FC/PCFC/PCG62.5/125 OM14
425560FC/PCFC/PCG50/125 OM210
425575FC/PCFC/PCG62.5/125 OM15
425571FC/PCFC/PCG62.5/125 OM11
425576FC/PCFC/PCG62.5/125 OM16
425572FC/PCFC/PCG62.5/125 OM12
425577FC/PCFC/PCG62.5/125 OM17
425573FC/PCFC/PCG62.5/125 OM13
425578FC/PCFC/PCG62.5/125 OM18
425579FC/PCFC/PCG62.5/125 OM19
425580FC/PCFC/PCG62.5/125 OM110