Pigtails

Semi tight buffer, 900 µm
Colours single pigtails:
E9/15 µm OS2: yellow
G50/125 µm OM4: violet
G50/125 µm OM3: turquoise
G50/125 µm OM2: orange
Colours sets of pigtails: in accordance with IEC 60304
Ferrule material: Zirconia
Lifetime: 1000...
Confection des connecteurs mâles
Valeurs de performance optique
Datwyler offre une large gamme des confections des connecteurs mâles pour les besoins de chaque client, p.e., les types de fiches SC, LC, ST, LSH, FC / PC, MU, MTP/MPO et d'autres.
Celles-ci peuvent être livrées à la fois en simplex comme en...