Module d’adaptation KS

pour panneaux Keystone et boîtiers de raccordement de données Keystone

1 Bouchon pour emplacement vide pour ouverture Keystone, blanc ou noir
2 Module d’adaptation LC Duplex pour ouverture KS pour Multimode, beige
3 Module d’adaptation LC Duplex pour ouverture KS pour Singlemode, bleu

Description

Bouchon pour emplacement vide et module d’adaptation pour ouvertures KS.

Bouchon pour emplacement vide pour ouvertures Keystone
Pour la fermeture des ports inutilisés dans tous les panneaux de brassage Keystone, des boîtiers de raccordement de données Keystone, etc.

 

Module d’adaptation LC Duplex pour ouvertures Keystone
Disponible pour
a) Multimode (MM) avec manchon de guidage en céramique, beige, et avec protection contre la poussière
b) Singlemode (SM) avec manchon de guidage en céramique, bleu, et avec protection contre la poussière

 
REMARQUE:
  Assurez déjà dans la phase de planification pour suffisamment d'espace (câble FO ainsi que connecteur LCD) pour être en mesure de maintenir les rayons de courbure admissibles pour les câbles de fibre optique.

Documentation

ENDENLFRCNESIT
Fiche technique du produit

Versions

N° d'articleProduitCouleurUV
418010Bouchon pour emplacement vide pour ouvertures Keystone (1 set = 10 pc.)blanc1 set
418011Bouchon pour emplacement vide pour ouvertures Keystone (1 set = 10 pcs.)noire1 set
418013Module d’adaptation LC Duplex pour ouverture KS, MM céramiquebeige1 pc.
418014Module d’adaptation LC Duplex pour ouverture KS, SM céramiquebleu1 pc.
418015Module d’adaptation LC Duplex pour ouverture KS, MM céramiqueaqua1 pc.
418016Module d’adaptation LC Duplex pour ouverture KS, SM céramiquevert1 pc.
418017Module d’adaptation LC Duplex pour ouverture KS, MM céramiqueviolet bruyère1 pc.