High Density Patch Solution

Panneau HDPS modulaire, 19“/1U
pour 12 cassettes HDPS MTP

Boîtier robuste en métal avec une plaque de fond, un couvercle supérieur et une fixation 19"/1U sur la face avant.
Pré-assemblé avec 6 cadres de support coulissants – chacun pouvant accommoder 2 cassettes HDPS MTP pré-assemblées.
La plaque...

Cassettes HDPS MTP, 1x MTP sur 6x LCD
pour un panneau modulaire HDPS

Boîtier en polycarbonate (PC) avec couvercle en aluminium.
À l'arrière, ces cassettes HDPS ont un coupleur MTP qui est acheminé vers les coupleurs avant (6 x LC duplex) à l'aide d’un module de distribution en éventail interne et un système de...

Cordons de brassage LCD-LCD
Uniboot, 2 fibres

Des cordons de brassage ronds de haute qualité et de haute performance, assemblés avec des connecteurs LCD Uniboot aux deux extrémités.
Des versions pour OM3, OM4 et OS2 (G.657.A2) sont disponibles en longueurs standard.
Un loquet à dégagement...