retour à : High Density Patch Solution

High Density Patch Solution

Panneau HDPS modulaire, 19“/1U
pour 12 cassettes HDPS MTP
Sturdy metal housing with base, upper cover and front 19"/1U mounting brackets.
Pre-assembled with 6 sliding support frames - each of which can take 2 pre-terminated HDPS MTP cassettes.
The hinged front plate can be dropped down. It allows...
Cassettes HDPS MTP, 1x MTP sur 6x LCD
pour un panneau modulaire HDPS

Boîtier en polycarbonate (PC) avec couvercle en aluminium.
À l'arrière, ces cassettes HDPS ont un coupleur MTP qui est acheminé vers les coupleurs avant (6 x LC duplex) à l'aide d’un module de distribution en éventail interne et un système...

Plaque adaptateur HDPS, 4x MTP ou MPO
pour un panneau modulaire HDPS
Boîtier en polycarbonate (PC) ouvert.
Plaque frontale équipé de 4 adaptateurs SC type MTP® ou MPO.
Introduction facile au cadre de support télescopique du panneau. Le cadre extensible et la poignée de guidage (au dos de la cassette)...
Câbles FO-DC Indoor MTP-MTP, 12-144 fibres
pour l'interconnexion de modules enfichables FO

Construction de câble compacte et sans métal avec gaine du câble FR / LS0H et avec 12 à 144 fibres.
Des versions pour OM4 ou OS2 (D.652.D BLO) dans la classification Dca (Euroclasse ) sont disponibles (version pour OM3 et dans la...

Câbles FO-DC universal MTP-MTP, 12-48 fibres
pour l'interconnexion de modules enfichables FO

Construction de câble compacte et sans métal avec gaine du câble en FR/LS0H et avec 12 à 48 fibres.
Des versions pour OM3, OM4 ou OS2 sont disponibles.
Étiquetage avec autocollants aux deux extrémités du câble.
Les longueurs breakout des...

Compact, metal-free cable construction with FR/LS0H cable sheath and 12 to 144 fibres.
The length of individual cables ("legs") may be defined on the basis of a specific project.
All individual cables are assembled using MTP connectors with...
Compact, metal-free cable construction with FR/LS0H cable sheath and 12 to 144 fibres.
The length of individual cables ("legs") may be defined on the basis of a specific project.
All individual cables are assembled using MTP connectors with...
Compact, metal-free cable construction with FR/LS0H cable sheath and 12 to 144 fibres.
The length of individual cables ("legs") may be defined on the basis of a specific project.
All individual cables are assembled using MTP connectors with...
Des cordons de brassage ronds de haute qualité et de haute performance, assemblés avec des connecteurs LCD Uniboot aux deux extrémités.
Un loquet à dégagement rapide intégré permet à l'utilisateur d'inverser la polarité (A vers A ou A vers...
Des cordons de brassage ronds de haute qualité et de haute performance, assemblés avec des connecteurs LCD Uniboot aux deux extrémités.
Un loquet à dégagement rapide intégré permet à l'utilisateur d'inverser la polarité (A vers A ou A vers...
Des cordons de brassage ronds de haute qualité et de haute performance, assemblés avec des connecteurs LCD Uniboot aux deux extrémités.
Un loquet à dégagement rapide intégré permet à l'utilisateur d'inverser la polarité (A vers A ou A vers...
Des cordons de brassage ronds de haute qualité et de haute performance, assemblés avec des connecteurs LCD Uniboot aux deux extrémités.
Un loquet à dégagement rapide intégré permet à l'utilisateur d'inverser la polarité (A vers A ou A vers...
Round, very flexible FO patch cables, assembled with high-performance MTP Elite®, connectors at both ends.
They are assembled to a very high quality and guarantee optimum values for optical performance (IL/RL).
Compact, space saving cable...
Round, very flexible FO patch cables, assembled with high-performance MTP Elite®, connectors at both ends.
The round patch cords are pre-assembled with high-performance MTP connectors at both ends.
Compact, space saving cable design with Ø...
Round, very flexible FO patch cables, assembled with high-performance MTP Elite®, connectors at both ends.
They are assembled to a very high quality and guarantee optimum values for optical performance (IL/RL).
Compact, space saving cable...
Cordon de brassage FO-DC MTP - MTP, G50/125 OM4
pour des liens optiques parallèles
Cordon de brassage à fibre optique, mince et très souple (câble rond, Ø 3,0 mm), avec 12 fibres.
Charge calorifique faible par sa gaine LSOH sans halogènes et non propagateur de la flamme.
Des versions pour OM4 sont disponibles en longueurs...
Cordon de brassage FO-DC MTP - MTP, G50/125 OM3
pour des liens optiques parallèles
Cordon de brassage à fibre optique, mince et très souple (câble rond, Ø 3,0 mm), avec 12 fibres.
Charge calorifique faible par sa gaine LSOH sans halogènes et non propagateur de la flamme.
Des versions pour OM3 sont disponibles en longueurs...