Search results 1 until 10 of 1641

1.FO Universal wbGGFR Safety / U-DQ(ZN)BH

FO Universal wbGGFR Safety / U-DQ(ZN)BH udq wbg DATWYLER «tipo de cable» «denominación Datwyler» «denominación DIN» «núm. de fibras» «tipo de fibras» «texto adicional» «número de lote» «metraje» de acuerdo a la Aplicación DIN 4102 part 12, Seguridad contra Fuego VKF sin clasificación hasta 60 fibras hasta 48 fibras hasta 36 fibras hasta 24 fibras hasta 12 fibras Cable de seguridad E30*, hasta 60 fibras G50/125 OM4 Libre de metal, resistente al agua, protección contra roedores En concordancia… 

2.FO Universal ZGGFR / U-DQ(ZN)BH

FO Universal ZGGFR / U-DQ(ZN)BH udq DATWYLER «tipo de cable» «denominación Datwyler» «denominación DIN» «núm. de fibras» «tipo de fibras» «texto adicional» «número de lote» «metraje» G.657.A1 - ver G.652.D (BLO) hasta 24 fibras G.652.D (BLO), Euroclase Dca Libre de metal, resistente al agua, protección contra roedores, retardante a la flama, en concordancia con IEC 60332.1and IEC 60332.3 C 1 ≤ 24 fibras2 Tubo guía holgado3 Armadura de vidrio4 Hilo de desgarre5 Cubierta FR/LS0H Fibra óptica… 

3.FO Universal wbGGFR Safety / U-DQ(ZN)BH

FO Universal wbGGFR Safety / U-DQ(ZN)BH udq wbg DATWYLER «tipo de cable» «denominación Datwyler» «denominación DIN» «núm. de fibras» «tipo de fibras» «texto adicional» «número de lote» «metraje» de acuerdo a la Aplicación DIN 4102 part 12, Seguridad contra Fuego VKF sin clasificación hasta 60 fibras hasta 48 fibras hasta 36 fibras hasta 24 fibras hasta 12 fibras Cable de seguridad E30*, hasta 60 fibras G50/125 OM3 Libre de metal, resistente al agua, protección contra roedores En concordancia… 

4.FO Universal ZGGFR / U-DQ(ZN)BH

FO Universal ZGGFR / U-DQ(ZN)BH udq DATWYLER «tipo de cable» «denominación Datwyler» «denominación DIN» «núm. de fibras» «tipo de fibras» «texto adicional» «número de lote» «metraje» hasta 24 fibras G.652.D, Euroclase Dca Libre de metal, resistente al agua, protección contra roedores, retardante a la flama, en concordancia con IEC 60332.1and IEC 60332.3 C 1 ≤ 24 fibras2 Tubo guía holgado3 Armadura de vidrio4 Hilo de desgarre5 Cubierta FR/LS0H Fibra óptica robusta, libre de metal, cable para… 

5.FO Universal wbGGFR Safety / U-DQ(ZN)BH

FO Universal wbGGFR Safety / U-DQ(ZN)BH udq wbg DATWYLER «tipo de cable» «denominación Datwyler» «denominación DIN» «núm. de fibras» «tipo de fibras» «texto adicional» «número de lote» «metraje» de acuerdo a la Aplicación DIN 4102 part 12, Seguridad contra Fuego VKF sin clasificación hasta 60 fibras hasta 48 fibras hasta 36 fibras hasta 24 fibras hasta 12 fibras Cable de seguridad E30*, hasta 60 fibras G50/125 OM2 Libre de metal, resistente al agua, protección contra roedores En concordancia… 

6.KS-T8 Class I, tool-less

KS-T8 Class I, tool-less kst toolless ks-t class I cat8 cat.8 Módulo RJ45, blindado, Clase I (ISO/IEC), Keystone Módulo RJ45 KS-T8 Class I, tool-less, blindado, con cubre polvo Para transmisión de señales digitales y analógicas de voz, video y datos. El módulo KS-T8 Class I está especificado hasta 2000 MHz de conformidad con el estándar de componentes IEC60603-7-1 para la Clase I. Permite las pruebas de aceptación con una alta capacidad de reserva en los valores límites estipulados para enlaces… 

8.Panel de parcheo OV-S de FO

Panel de parcheo OV-S de FO 19‘‘/1U, caja de empalme, cargado con adaptadores y pigtails Caja de empalme para fibra óptica OV-S, 19”/1U, extraíbleEjemplo de configuración con 24 adaptadores SCD y 48 pigtails. Para la terminación de cables de fibra óptica – máximo de 96 fibras.Equipado con adaptadores de FO, listos para empalme con pigtails preparados (de 2m, código de color: IEC 60304). Caja de empalme con- dos entradas rectas para cable- una glándula atornillable M20- pigtails coloreados con… 

9.Cordones de parcheo RJ45 Cat.6A (IEC) 500 MHz

Cordones de parcheo RJ45 Cat.6A (IEC) 500 MHz Cat.6A, Clase EA para 10GBase-T y 1GBase-T, CATV 862 MHz blindado Blindado, cableado 1:1 Cable de conexión (patch cord) blindado con plug RJ45 blindado en ambos lados. Equipado con una bota preformada anti-enganchado en el mismo color que el forro del cable y con protección de traba. El cable CU 7702 flex 4P (Cat.7) ofrece valores excelentes de NEXT e impedancia gracias a los pares apantallados individualmente con hojas de aluminio (PiMF - Pair in… 

10.CU 6502 4P / 2x4P F8

CU 6502 4P / 2x4P F8 blindado DATWYLER «tipo de cable» «texto adicional» «número de lote» «metraje» blanco/azul, blanco/naranja, blanco/verde, blanco/café en concordancia con IEC 60189 y IEC 60708 Cable de datos, U/FTP, Categoría 6A, 23 AWG, Euroclase Cca 1 Conductores: 23 AWG, alambre de cobre2 Conductor aislado con PE (polietileno): 1.3 mm Ø3 Blindaje (par): Hoja de Aluminio PETP4 Conductor de puesta a tierra: Alambre de cobre estañado5 Forro externo: FRNC/LSZH anaranjado RAL 2003 Cable de… 
Search results 1 until 10 of 1641