Zurück zu: High Density Patch Solution

High Density Patch Solution

HDPS-Panel, modular, 19”/1HE
für 12 HDPS MTP-Kassetten

Stabiles Metallgehäuse mit Boden, oberer Abdeckung und frontseitiger 19“/1HE-Befestigung.
Vormontiert mit 6 ausziehbaren Tragrahmen, die jeweils mit 2 HDPS MTP-Kassetten bestückt werden können.
Nach unten aufklappbare Frontplatte – kann auf...

HDPS MTP-Kassetten, 1x MTP auf 6x LCD
für HDPS-Panel, modular

Polycarbonat-Gehäuse (PC) mit Aluminium-Deckel.
Die rückseitige MTP-Kupplung ist mit einem internen Fanout über ein integriertes Faser-Management-System zu den LWL-Kupplungen im Frontbereich (6x LC Duplex) geführt.
Einfache Einführung in...

HDPS Adapterplatte, 4x MTP oder MPO
für HDPS-Panel, modular
Offenes Polycarbonat-Gehäuse (PC).
Frontseitig bestückt mit 4 MTP®- oder MPO-Adaptern (SC-Typ).
Einfache Einführung in die teleskopischen Tragrahmen des Panels. Die ausziehbaren Rahmen und der Führungsgriff an der Rückseite jeder Kassette...
FO-DC Indoor-Kabel MTP-MTP, 12-144 Fasern
für die Verbindung von FO Moduleinschüben

Kompakter, metallfreier Kabelaufbau mit FR/LS0H-Kabelmantel und mit 12-144 Fasern.
Erhältlich in den Versionen OM4 und OS2 (G.652.D BLO) mit Euroklasse Dca (OM3 sowie mit Euroklassen Cca und B2ca auf Anfrage).
Beschriftung an beiden...

FO-DC Universalkabel MTP-MTP, 12-48 Fasern
für die Verbindung von FO Moduleinschüben

Kompakter, metallfreier Kabelaufbau mit FR/LS0H-Kabelmantel und mit 12-48 Fasern.
Erhältlich in OM3-, OM4- oder OS2-Versionen. Beschriftung an beiden Kabelenden mittels Aufkleber.
Die Peitschenlängen (maximal 4,0 m) können projektspezifisch...

Kompakter, metallfreier Kabelaufbau mit FR/LS0H-Kabelmantel und mit 12-144 Fasern.
Die Peitschenlängen (gleichlang) können projektspezifisch definiert werden.
Alle Peitschen sind mit MTP-Steckern mit hochwertigen zwölffaserigen Elite®-Ferrule...
Kompakter, metallfreier Kabelaufbau mit FR/LS0H-Kabelmantel und mit 12-144 Fasern.
Die Peitschenlängen (gleichlang) können projektspezifisch definiert werden.
Alle Peitschen sind mit MTP-Steckern mit hochwertigen zwölffaserigen Elite®-Ferrule...
Kompakter, metallfreier Kabelaufbau mit FR/LS0H-Kabelmantel und mit 12-144 Fasern.
Die Peitschenlängen (gleichlang) können projektspezifisch definiert werden.
Alle Peitschen sind mit MTP-Steckern mit hochwertigen zwölffaserigen Elite®-Ferrule...
Qualitativ hochwertige, runde High-Performance-Patchkabel mit vorkonfektionierten LCD Uniboot-Steckern an beiden Enden.
Die integrierte Schnellentriegelung ermöglicht es, die Polarität bei Bedarf vor Ort rasch wechseln zu können (A zu A oder...
Qualitativ hochwertige, runde High-Performance-Patchkabel mit vorkonfektionierten LCD Uniboot-Steckern an beiden Enden.
Die integrierte Schnellentriegelung ermöglicht es, die Polarität bei Bedarf vor Ort rasch wechseln zu können (A zu A oder...
Qualitativ hochwertige, runde High-Performance-Patchkabel mit vorkonfektionierten LCD Uniboot-Steckern an beiden Enden.
Die integrierte Schnellentriegelung ermöglicht es, die Polarität bei Bedarf vor Ort rasch wechseln zu können (A zu A oder...
Qualitativ hochwertige, runde High-Performance-Patchkabel mit vorkonfektionierten LCD Uniboot-Steckern an beiden Enden.
Die integrierte Schnellentriegelung ermöglicht es, die Polarität bei Bedarf vor Ort rasch wechseln zu können (A zu A oder...
Round, very flexible FO patch cables, assembled with high-performance MTP Elite®, connectors at both ends.
They are assembled to a very high quality and guarantee optimum values for optical performance (IL/RL).
Compact, space saving cable...
Round, very flexible FO patch cables, assembled with high-performance MTP Elite®, connectors at both ends.
The round patch cords are pre-assembled with high-performance MTP connectors at both ends.
Compact, space saving cable design with Ø...
Round, very flexible FO patch cables, assembled with high-performance MTP Elite®, connectors at both ends.
They are assembled to a very high quality and guarantee optimum values for optical performance (IL/RL).
Compact, space saving cable...
FO-DC Patchkabel MTP - MTP, G50/125 OM4
für Paralleloptik-Links
Dünne, flexible Glasfaser-Patchkabel (Rundkabel, Ø 3,0 mm) mit 12 Fasern.
Geringe Brandlast durch den halogengenfreien, flammwidrigen LS0H-Mantel.
Erhältlich in OM4-Versionen in den Standardlängen bis 5 m (andere Längen auf Anfrage).
Beschrift...
FO-DC Patchkabel MTP - MTP, G50/125 OM3
für Paralleloptik-Links
Dünne, flexible Glasfaser-Patchkabel (Rundkabel, Ø 3,0 mm) mit 12 Fasern.
Geringe Brandlast durch den halogengenfreien, flammwidrigen LS0H-Mantel.
Erhältlich in OM3 Versionen in den Standardlängen bis 5 m (andere Längen auf Anfrage).
Beschrift...