High Density Patch Solution

HDPS-Panel, modular, 19”/1HE
915540für 12 HDPS MTP-Kassetten
1315913159
915535

Stabiles Metallgehäuse mit Boden, oberer Abdeckung und frontseitiger 19“/1HE-Befestigung.
Vormontiert mit 6 ausziehbaren Tragrahmen, die jeweils mit 2 HDPS MTP-Kassetten bestückt werden können.
Nach unten aufklappbare Frontplatte –...

HDPS MTP-Kassetten, 1x MTP auf 6x LCD
912913für HDPS-Panel, modular
1315813158
912908

Polycarbonat-Gehäuse (PC) mit Aluminium-Deckel.
Die rückseitige MTP-Kupplung ist mit einem internen Fanout über ein integriertes Faser-Management-System zu den LWL-Kupplungen im Frontbereich (6x LC Duplex) geführt.
Einfache Einführung...

FO Patchkabel LCD-LCD
927407Uniboot, 2 Fasern
668990668990
927402

Qualitativ hochwertige, runde High-Performance-Patchkabel mit vorkonfektionierten LCD Uniboot-Steckern an beiden Enden.
Erhältlich in OM3-, OM4- und OS2-Versionen (G.657.A2).
Die integrierte Schnellentriegelung ermöglicht es, die...