FO-Wandverteiler OV-W

für Aufputzmontage

LWL-Wandverteiler OV-W

Zubehör:
1. Kabeleinführung 2 Platten und 2 Bürsten
2. Aufnahme für Spleisskassette
3. Patchfeld für 12 x SC-D
4. Patchfeld für 48 x SC

Beschreibung

Zur Verteilung des in die Etage kommenden Glasfaser-Sekundärkabels auf die FO-Tertiärverkabelung.
Es sind Spleißverbindungen oder lösbare Verbindungen möglich.

FO-Wandverteiler OV-W mit Schloss und zwei Schlüsseln,
Spleißkassettenhalter für vier Kassetten,
Wandbefestigungsmaterial

Gehäuse:Stahlblech 1,5 mm,
abnehmbare Tür und Seitenwände
Farbe:RAL 7035
Verfügbare Patchfelder:für SCD, SC, ST und LCD (andere auf Anfrage)
Zugentlastung:über Kabelbinder, Verschraubung oder Einklicken
Kabeleinführung:von vier Seiten möglich
Abmessungen:H x B x T: 300 x 300 x 85 mm
Anschlusssystem
Kupplung:ST/FC, SCD, SC/LSH/LCD

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt

Versionen

Artikelnr.ProduktVE
416904FO-Wandverteiler OV-W 300 x 300 x 85 mm (unbestückt, mit Spleißkassettenhalter)1 Stk.
416905Kabeleinführung 2 Platten und 2 Bürsten1 Set
416906Patchfeld für 12x SCD1 Stk.
416979Patchfeld für 48x SC1 Stk.
416989Patchfeld für 48x ST1 Stk.
416988Aufnahme für Spleißkassette4 Stk.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, G50/125 OM4