FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Breakout box OV-S, E9/125 OS2

with adapters

FO-Spleißbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar,Bestückungsbeispiel mit 24 SC Duplex-Adaptern und 48 Pigtails

Beschreibung

Patchpanel (Breakoutbox) zum Abschluss vorkonfektionierter Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit maximal 12 bzw. 24 FO-Adaptern.
Breakoutbox mit
- zwei gerade Kabeleinführungen
- eingeschraubten FO-Adaptern
Gehäuse:Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
Farbe:ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
Beschriftung:Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
Aufnahme:bis zu 96 Fasern
Zugentlastung:über Kabelbinder und Kabelverschraubung
Kabeleinführung:über beidseitige Durchbrüche hinten (diese sind mit 2 geraden Kabeleinführungsplatten verschlossen: Artikelnr. 415308 mit vorgestanzten Durchbrüchen M20 und M25 und Artikelnr. 418650 mit vorgestanzten Durchbrüchen 2x M15, 1x M20 – alle diese Durchbrüche sind je nach Bedarf herausbrechbar)
Abmessungen:19“/1HE
Adapter:SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves
Variants on request.

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt
Montageanleitung

Versionen

Artikelnr.ProduktFarbe (Frontplatte)Anzahl AdapterAdapterFarbe (Adapter)VE
41525000ZYBreakoutbox OV-S 6xLCD, OS2lichtgrau6LCDblau1 Stk.
41542300ZYBreakoutbox OV-S 6xLCD, OS2schwarz6LCDblau1 Stk.
41525400ZYBreakoutbox OV-S 12xLCD, OS2lichtgrau12LCDblau1 Stk.
41542400ZYBreakoutbox OV-S 12xLCD, OS2schwarz12LCDblau1 Stk.
41525800ZYBreakoutbox OV-S 24xLCD, OS2lichtgrau24LCDblau1 Stk.
41526200ZYBreakoutbox OV-S 6xSCD, OS2lichtgrau6SCDblau1 Stk.
41526600ZYBreakoutbox OV-S 12xSCD, OS2lichtgrau12SCDblau1 Stk.
41527000ZYBreakoutbox OV-S 24xSCD, OS2lichtgrau24SCDblau1 Stk.
41531900ZYBreakoutbox OV-S 6xLSH/APC, OS2lichtgrau6LSH/APCgrün1 Stk.
41532100ZYBreakoutbox OV-S 12xLSH/APC, OS2lichtgrau12LSH/APCgrün1 Stk.
41532300ZYBreakoutbox OV-S 24xLSH/APC, OS2lichtgrau24LSH/APCgrün1 Stk.
41520700ZYBreakoutbox OV-S 24xLCQ, OS2lichtgrau24LCQblau1 Stk.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, G50/125 OM4