FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Breakout box OV-S, G50/125 OM4

mit Adaptern

FO-Breakoutbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar, Bestückungsbeispiel mit 6 SC Duplex-Adaptern

Beschreibung

Patchpanel (Breakoutbox) zum Abschluss vorkonfektionierter Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit maximal 12 bzw. 24 FO-Adaptern.
Breakoutbox mit
- zwei gerade Kabeleinführungen
- eingeschraubten FO-Adaptern
Gehäuse:Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
Farbe:ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
Beschriftung:Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
Aufnahme:bis zu 96 Fasern
Zugentlastung:über Kabelbinder und Kabelverschraubung
Kabeleinführung:über beidseitige Durchbrüche hinten (diese sind mit 2 geraden Kabeleinführungsplatten verschlossen: Artikelnr. 415308 mit vorgestanzten Durchbrüchen M20 und M25 und Artikelnr. 418650 mit vorgestanzten Durchbrüchen 2x M15, 1x M20 – alle diese Durchbrüche sind je nach Bedarf herausbrechbar)
Abmessungen:19“/1HE
Adapter:SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves
Weitere Varianten auf Anfrage.

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt
Montageanleitung

Versionen

Artikelnr.ProduktFarbe (Frontplatte)Anzahl AdapterAdapterausrichtungAdapterFarbe (Adapter)VE
41542500ZYBreakoutbox OV-S 6xLCD, OM4schwarz6versetzt waagerechtLCDerikaviolett1 Stk.
41525300ZYBreakoutbox OV-S 6xLCD, OM4lichtgrau6versetzt waagerechtLCDerikaviolett1 Stk.
41544900ZYBreakoutbox OV-S 12xLCD, OM4schwarz12schrägLCDerikaviolett1 Stk.
41542700ZYBreakoutbox OV-S 12xLCD, OM4schwarz12versetzt waagerechtLCDerikaviolett1 Stk.
41525700ZYBreakoutbox OV-S 12xLCD, OM4lichtgrau12versetzt waagerechtLCDerikaviolett1 Stk.
41534300ZYBreakoutbox OV-S 24xLCD, OM4schwarz24versetzt waagerechtLCDerikaviolett1 Stk.
41526100ZYBreakoutbox OV-S 24xLCD, OM4lichtgrau24versetzt waagerechtLCDerikaviolett1 Stk.
41545500ZYBreakoutbox OV-S 12xLCQ, OM4schwarz12schrägLCQerikaviolett1 Stk.
41529600ZYBreakoutbox OV-S 24xLCQ, OM4lichtgrau24vertikalLCQerikaviolett1 Stk.
41543100ZYBreakoutbox OV-S 6xSCD, OM4schwarz6vertikalSCDerikaviolett1 Stk.
41526500ZYBreakoutbox OV-S 6xSCD, OM4lichtgrau6vertikalSCDerikaviolett1 Stk.
41543300ZYBreakoutbox OV-S 12xSCD, OM4schwarz12vertikalSCDerikaviolett1 Stk.
41526900ZYBreakoutbox OV-S 12xSCD, OM4lichtgrau12vertikalSCDerikaviolett1 Stk.
41543600ZYBreakoutbox OV-S 24xSCD, OM4schwarz24vertikalSCDerikaviolett1 Stk.
41527300ZYBreakoutbox OV-S 24xSCD, OM4lichtgrau24vertikalSCDerikaviolett1 Stk.
41547400ZYBreakoutbox OV-S 6xLSH, OM4lichtgrau6vertikalLSHerikaviolett1 Stk.
41547500ZYBreakoutbox OV-S 12xLSH, OM4lichtgrau12vertikalLSHerikaviolett1 Stk.
41547600ZYBreakoutbox OV-S 24xLSH, OM4lichtgrau24vertikalLSHerikaviolett1 Stk.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, G50/125 OM4