FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Breakout box OV-S, G50/125 OM2

with adapters

FO-Breakoutbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar, Bestückungsbeispiel mit 6 SC Duplex-Adaptern

Beschreibung

Patchpanel (Breakoutbox) zum Abschluss vorkonfektionierter Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit maximal 12 bzw. 24 FO-Adaptern.
Breakoutbox mit
- zwei gerade Kabeleinführungen
- eingeschraubten FO-Adaptern
Gehäuse:Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
Farbe:ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
Beschriftung:Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
Aufnahme:bis zu 96 Fasern
Zugentlastung:über Kabelbinder und Kabelverschraubung
Kabeleinführung:über beidseitige Durchbrüche hinten (diese sind mit 2 geraden Kabeleinführungsplatten verschlossen: Artikelnr. 415308 mit vorgestanzten Durchbrüchen M20 und M25 und Artikelnr. 418650 mit vorgestanzten Durchbrüchen 2x M15, 1x M20 – alle diese Durchbrüche sind je nach Bedarf herausbrechbar)
Abmessungen:19“/1HE
Adapter:SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves
Variants on request.

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt
Montageanleitung

Versionen

Artikelnr.ProduktFarbe (Frontplatte)Anzahl AdapterAdapterFarbe (Adapter)VE
41525100ZYBreakoutbox OV-S 6xLCD, OM2lichtgrau6LCDbeige1 Stk.
41541900ZYBreakoutbox OV-S 6xLCD, OM2schwarz6LCDbeige1 Stk.
41525500ZYBreakoutbox OV-S 12xLCD, OM2lichtgrau12LCDbeige1 Stk.
41541800ZYBreakoutbox OV-S 12xLCD, OM2schwarz12LCDbeige1 Stk.
41525900ZYBreakoutbox OV-S 24xLCD, OM2lichtgrau24LCDbeige1 Stk.
41543400ZYBreakoutbox OV-S 24xLCD, OM2schwarz24LCDbeige1 Stk.
41526300ZYBreakoutbox OV-S 6xSCD, OM2lichtgrau6SCDbeige1 Stk.
41526700ZYBreakoutbox OV-S 12xSCD, OM2lichtgrau12SCDbeige1 Stk.
41527100ZYBreakoutbox OV-S 24xSCD, OM2lichtgrau24SCDbeige1 Stk.
41532000ZYBreakoutbox OV-S 6xLSH, OM2lichtgrau6LSHbeige1 Stk.
41532200ZYBreakoutbox OV-S 12xLSH, OM2lichtgrau12LSHbeige1 Stk.
41532400ZYBreakoutbox OV-S 24xLSH, OM2lichtgrau24LSHbeige1 Stk.
41527800ZYBreakoutbox OV-S 24xLCQ, OM2lichtgrau24LCQbeige1 Stk.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, G50/125 OM4