Pigtails

Semi tight buffer, 900 µm
Colours single pigtails:
E9/15 µm OS2: yellow
G50/125 µm OM4: violet
G50/125 µm OM3: turquoise
G50/125 µm OM2: orange
Colours sets of pigtails: in accordance with IEC 60304
Ferrule material: Zirconia
Lifetime: 1000...
FO-Steckerkonfektionen
Werte der optischen Performance
Dätwyler bietet ein umfassendes Sortiment an konfektionierten Glasfaser-Steckertypen, darunter SC, LC, ST, LSH, FC/PC, MU und MTP/MPO.
Diese sind sowohl als Simplex- als auch als Duplex-Ausführung verfügbar.
Die meisten Typen sind auch als...