Optisches High-Density-Verteilerfeld

19‘‘ 2 HE Verteilerfeld OV-S, schwenkbar

Beschreibung

Gehäuse aus 2 mm und 3 mm verzinktem Stahl mit Pulverbeschichtung in RAL 7035.
Gewicht ca. 6 kg.
Bestückt mit 36 Stk. 4-fach- (Quad-) Adaptern, mit 144 Stk. LC/APC-Pigtails und Spleisskassetten.
Einführungen links und rechts für Flex-Rohre oder Kabel an der Rückseite.
Front abklappbar und ausschwenkbar.
Ausgestattet mit 2 Stk. Flügel zur Biegeradienkontrolle für die linke und rechte Seite.
Ausschwenkbare FO-Spleissbox 2 HE für die Montage im Optischen Verteiler.
Einsatz im Carrier-Bereich für Backbone und Distributionsnetzwerke.
In Verbindung mit dem optischen High-Density-Verteilerfeld kann eine Portdichte von bis zu 2880 Stk. erreicht werden.
With its dual function the optical fibre drawer can be used for left or right mounting.
Gehäuse und Biegeradienkontrollen, rechts oder links montierbar.
Bandung des Schwenkmoduls auf beiden Seiten möglich.
Dimensionen
19‘‘ 2 HE, H x B x T:88 x 498 x 305 mm

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt

Versionen

Artikelnr.AusrüstungProduktPigtailsFarbeOpening
343101LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘ , 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode weisslichtgraurechts
343102LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode gelblichtgraurechts
343103LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode Swisscomlichtgraurechts
343104LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode D.Telecomlichtgraurechts
343121LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode weisslichtgraulinks
343105LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode Telcordialichtgraurechts
343122LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode gelblichtgraulinks
343123LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode Swisscomlichtgraulinks
343124LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode D.Telecomlichtgraulinks
343125LC/APC Quad-AdapterOptisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode Telcordialichtgraulinks
Andere Konfigurationen auf Anfrage möglich.