Glasfaser-/LWL-Hausverteiler

Cached
DATpoint TWO - IR
für die Innenmontage
Der DATpoint TWO ist ein formschöner, modularer, in der Schweiz hergestellter LWL-Verteiler der neuesten Generation, der als Access-, Haus- und Etagenverteiler genutzt werden kann. Erhältlich mit LC Duplex-, SC Simplex- oder...
Cached
DATpoint TWO-Set
Vorkonfiguriert, sofort einsatzbereit
Der grosse modulare Alleskönner als vokonfiguriertes Set, sofort einsatzbereit.
Cached
DATpoint THREE - IR
für die Innenmontage
Der DATpoint THREE ist ein formschöner, modularer, in der Schweiz hergestellter LWL-Verteiler der neuesten Generation, der als Access-, Haus- und Etagenverteiler genutzt werden kann. Erhältlich mit LC Duplex-, SC Simplex- oder...
Cached
DATpoint THREE-Set
Vorkonfiguriert, sofort einsatzbereit
Der kleine modulare Alleskönner als vokonfiguriertes Set, sofort einsatzbereit.
Cached
Inhouse-Universalverteiler (APL/BEP)
bis zu 12 Fasern, IP54, kleine Bauform
Kompakter, flexibel nutzbarer Inhouse-Universalverteiler aus stabilem Kunststoff (IP54), hellgrau (RAL 7035), für verschiedene Glasfaser-Netzwerk-Architekturen (FTTx, GPON und P2P).
Geeignet zum Durchspleißen oder Durchpatchen sowie zur...
Cached
Inhouse-Universalverteiler (APL/BEP)
bis zu 12 Fasern, IP54
Kompakter, flexibel nutzbarer Inhouse-Universalverteiler aus stabilem Kunststoff (IP54), hellgrau (RAL 7035), für verschiedene Glasfaser-Netzwerk-Architekturen (FTTx, GPON und P2P).
Geeignet zum Durchspleißen oder Durchpatchen sowie zur...
Cached
Inhouse-Universalverteiler (APL/BEP)
bis zu 24 Fasern, IP54
Kompakter, flexibel nutzbarer Inhouse-Universalverteiler aus stabilem Kunststoff (IP54), hellgrau (RAL 7035), für verschiedene Glasfaser-Netzwerk-Architekturen (FTTx, GPON und P2P).
Geeignet zum Durchspleißen oder Durchpatchen sowie zur...