Glasfaser-/LWL-Hausverteiler

DATpoint TWO - IR
für die Innenmontage

Der DATpoint TWO ist ein formschöner, modularer, in der Schweiz hergestellter LWL-Verteiler der neuesten Generation, der als Access-, Haus- und Etagenverteiler genutzt werden kann. Erhältlich mit LC Duplex-, SC Simplex- oder LSH-Anschlüssen...

DATpoint TWO-Set
Vorkonfiguriert, sofort einsatzbereit

Der grosse modulare Alleskönner als vokonfiguriertes Set, sofort einsatzbereit.

DATpoint THREE - IR
für die Innenmontage

Der DATpoint THREE ist ein formschöner, modularer, in der Schweiz hergestellter LWL-Verteiler der neuesten Generation, der als Access-, Haus- und Etagenverteiler genutzt werden kann. Erhältlich mit LC Duplex-, SC Simplex- oder...

DATpoint THREE-Set
Vorkonfiguriert, sofort einsatzbereit

Der kleine modulare Alleskönner als vokonfiguriertes Set, sofort einsatzbereit.

Kompakter, flexibel nutzbarer Inhaus-Universalverteiler aus stabilem Kunststoff (IP54), hellgrau (RAL 7035), für verschiedene Glasfaser-Netzwerk-Architekturen (FTTx, GPON und P2P).
Geeignet zum Durchspleißen oder Durchpatchen (FTTH, FTTB)...

Zubehör für FTTH-Anschlussdose UP / Hybrid

Zubehör für FTTH-Anschlussdose UP / Hybrid