FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Breakout box OV-S, G50/125 OM3

mit Adaptern

FO-Breakoutbox OV-S, 19‘‘/1HE, ausziehbar, Bestückungsbeispiel mit 6 SC Duplex-Adaptern

Beschreibung

Patchpanel (Breakoutbox) zum Abschluss vorkonfektionierter Glasfaserkabeln, maximal 96 Fasern.
Bestückt mit maximal 12 bzw. 24 FO-Adaptern.
Breakoutbox mit
- zwei gerade Kabeleinführungen
- eingeschraubten FO-Adaptern
Gehäuse:Vollmetall, schwarz, Schublade mit Auszugsicherung, Panel lässt sich auch tiefenvariabel einbauen (in fünf Stufen, maximal 50 mm)
Farbe:ähnlich RAL 7035, ähnlich RAL 9005 oder in Edelstahl
Beschriftung:Nummer als Siebdruck auf der Frontplatte
Aufnahme:bis zu 96 Fasern
Zugentlastung:über Kabelbinder und Kabelverschraubung
Kabeleinführung:über beidseitige Durchbrüche hinten (diese sind mit 2 geraden Kabeleinführungsplatten verschlossen: Artikelnr. 415308 mit vorgestanzten Durchbrüchen M20 und M25 und Artikelnr. 418650 mit vorgestanzten Durchbrüchen 2x M15, 1x M20 – alle diese Durchbrüche sind je nach Bedarf herausbrechbar)
Größe:19“/1HE
Kupplungen:SCD, LCD,LCQ, LSH farbige Kunststoffgehäuse oder ST Metallgehäuse, Keramik-Sleeves
Weitere Varianten auf Anfrage.

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt
Montageanleitung

Versionen

Artikelnr.ProduktFarbe (Front)Anzahl AdapterAdapterFarbe (Adapter)VE
41525200ZYBreakoutbox lichtgrau6LCDtürkis1 Stk.
41542600ZYBreakoutbox schwarz6LCDtürkis1 Stk.
41525600ZYBreakoutbox lichtgrau12LCDtürkis1 Stk.
41542800ZYBreakoutbox schwarz12LCDtürkis1 Stk.
41526000ZYBreakoutbox lichtgrau24LCDtürkis1 Stk.
41543000ZYBreakoutbox schwarz24LCDtürkis1 Stk.
41526400ZYBreakoutbox lichtgrau6SCDtürkis1 Stk.
41543200ZYBreakoutbox schwarz6SCDtürkis1 Stk.
41526800ZYBreakoutbox lichtgrau12SCDtürkis1 Stk.
41533500ZYBreakoutbox schwarz12SCDtürkis1 Stk.
41527200ZYBreakoutbox lichtgrau24SCDtürkis1 Stk.
41543500ZYBreakoutbox schwarz24SCDtürkis1 Stk.
41528000ZYBreakoutbox lichtgrau24LCQtürkis1 Stk.

Verwandte Produkte

FO-Patchpanel OV-E

19‘‘/1HE, Spleißbox, bestückt

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, E9/125 G.652.D OS2

FO-Patchpanel OV-S

19"/1U, Spleißbox OV-S, G50/125 OM4