Optisches High-Density-Verteilerfeld

19‘‘ 2 HE Verteilerfeld OV-S, schwenkbar

Beschreibung

Gehäuse aus 2 mm und 3 mm verzinktem Stahl mit Pulverbeschichtung in RAL 7035.
Gewicht ca. 6 kg.
Bestückt mit 36 Stk. 4-fach- (Quad-) Adaptern, mit 144 Stk. LC/APC-Pigtails und Spleisskassetten.
Einführungen links und rechts für Flex-Rohre oder Kabel an der Rückseite.
Front abklappbar und ausschwenkbar.
Ausgestattet mit 2 Stk. Flügel zur Biegeradienkontrolle für die linke und rechte Seite.

Ausschwenkbare FO-Spleissbox 2 HE für die Montage im Optischen Verteiler.
Einsatz im Carrier-Bereich für Backbone und Distributionsnetzwerke.
In Verbindung mit dem optischen High-Density-Verteilerfeld kann eine Portdichte von bis zu 2880 Stk. erreicht werden.

Gehäuse und Biegeradienkontrollen, rechts oder links montierbar.
Bandung des Schwenkmoduls auf beiden Seiten möglich.

Dimensionen
19‘‘ 2 HE, H x B x T:88 x 498 x 305 mm

Dokumentation

ENDENLFRCNESIT
Produktdatenblatt

Versionen

Artikelnr.ProduktZöpfeFarbeOpeningEquipment
343101Optisches Verteilerfeld 19‘‘ , 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode weisslichtgraurechtsLC/APC Quad-Adapter
343102Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode gelblichtgraurechtsLC/APC Quad-Adapter
343103Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode SwisscomlichtgraurechtsLC/APC Quad-Adapter
343104Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode D.TelecomlichtgraurechtsLC/APC Quad-Adapter
343121Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode weisslichtgraulinksLC/APC Quad-Adapter
343105Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode TelcordialichtgraurechtsLC/APC Quad-Adapter
343122Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode gelblichtgraulinksLC/APC Quad-Adapter
343123Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode SwisscomlichtgraulinksLC/APC Quad-Adapter
343124Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode D.TelecomlichtgraulinksLC/APC Quad-Adapter
343125Optisches Verteilerfeld 19‘‘, 2 HE schwenkbarFaser G.652.D Farbcode TelcordialichtgraulinksLC/APC Quad-Adapter
Andere Konfigurationen auf Anfrage möglich.