Fibre distribution box OV-W

墙装,支持2个配线架2U

for 2 patch panels 2U

光线配线箱 OV-W
配件:
1、配线架用的带角度的支架装置
2、刷条
3、光纤熔纤盘支架
4、Splice tray take-up

产品描述

方便光纤由干线子系统布设到水平子系统
方便接头连接或拆卸

光纤配线箱OV-W配置锁和两把钥匙,可配置4只拼接式光纤熔纤盘支架。

外壳:钢板1.5 mm,
可拆除的前面板和侧壁
颜色:RAL 7035
配线架:支持48口的配线解决方案:SCD, SC, ST和LCD(其他适配器可根据需求选择)
应力消除:线缆扎带, 螺纹线缆接头或者嵌入式装置用于应力消除
线缆进线:为四面进线提供可能
尺寸:600 x 425 x 220 mm
连接器系统
适配器:ST/FC, SCD, SC/LSH/LCD

文献

ENDENLFRCNESIT
Product Datasheet

订购信息

产品型号产品单位
416900FO wall mount distribution box 600 x 425 x 220 mm (unloaded)1 个
416901Angle bracket set for patch panels for 4169002 个
416902Brush strip set for 4169002 个
417396Cable entry set PG 16 / PG 21 for 4169002 个
416903Patch panel 2U for 24x SCD for 4169001 个
418983Patch panel 2U for 48x ST for 4169001 个
416997Splice tray holder for 12 cassettes for 4169001 个

相关产品

FO patch panel OV-S

19"/1U, 满载 OV-S, E9/125 G.652.D OS2

FO patch panel OV-S

19"/1U, 满载 OV-S, G50/125 OM4

FO patch panel OV-S

19"/1U, 满载 OV-S, G50/125 OM3