FO simplex patch cord SC/PC - LC/APC

E9/125 G.657.A1 OS2

image similar

产品描述

Datwyler提供了各种端接连接器,可满足个人客户的需求。
对于所有跳线,均使用2.0毫米的单根线缆。
插芯材料:Zirconia
寿命:1000 connections with stable attenuation values
IL的重现性:a maximum of +/- 0.1dB
测试方法 IL:IEC 61300-3-4
测试方法 RL:IEC 61300-3-6
接插件型1:SC/PC
插入损耗 (典型值)A:0.12 dB
插入损耗(最大值)A:0.25 dB
回波损耗 (典型值)A:70 dB
回波损耗 (最小值)A:50 dB
级别, 连接器 A (更好):better than B3
接插件型2:LC/APC
插入损耗 (典型值)B:0.12 dB
插入损耗(最大值)B:0.25 dB
回波损耗 (典型值)B:70 dB
回波损耗 (最小值)B:65 dB
级, 连接器 B (更好):better than B1
线缆结构:I-V(ZN)HH (2 mm)
最小弯曲半径:50 mm
连接器线缆固定:100 N
拉伸负载(IEC 60794-1-21 E1 0,33% 可逆光纤伸长率):200 N
撞击阻抗 (IEC 60794-1-21 E3, 可逆光纤衰减):≤ 0,2 dB
影响:IEC 60794-1-21 E4
反复弯曲:IEC 60794-1-21 E6
弯曲 (IEC 60794-1-21 E11, 可逆光纤 衰减):≤ 0,5 dB
扭距 (IEC 60794-1-21 E7, 可逆光纤衰减):≤ 0,1 dB
操作温度:-10 °C - +60 °C

文献

ENDENLFRCNESIT
Product Datasheet

订购信息

产品型号产品外护套外护套颜色A端连接器长度 [米]Type of fibreB端连接器
344781FO simplex patch cord SC/PC - LC/APC, E9/125 G.657.A1 OS2LSZH黄色LC/APC1 米G.657.A1SC/PC
344782FO simplex patch cord SC/PC - LC/APC, E9/125 G.657.A1 OS2LSZH黄色LC/APC2 米G.657.A1SC/PC
344783FO simplex patch cord SC/PC - LC/APC, E9/125 G.657.A1 OS2LSZH黄色LC/APC3 米G.657.A1SC/PC