Cordon de brassage FO FC/PC vers LSH/APC

Description

Voir la fiche technique " Fiche de raccordement FO " pour les paramètres de toutes les terminaisons en FO.
Les cordons de brassage avec connecteurs Duplex aux deux extrémités sont livrés avec un seul clip Duplex qui n'est pas fixé pour permettre un changement de polarité.
La polarité de ces connecteurs est marquée par des marqueurs de câble "A" et "B" - voir la fiche technique "Fiche de raccordement FO”.

Documentation

ENDENLFRCNES
Fiche technique du produit

Versions

Article No.Type de fiche côté AType de fiche côté BType de fibreLongueur [m]
425811FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS21
425812FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS22
425813FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS23
425814FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS24
425815FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS25
425817FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS27
425816FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS26
425818FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS28
425819FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS29
425820FC/PCLSH/APCE9/125 G.652.D OS210